Schwimmen auf der richtigen Welle
Oktober 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

 

 

 

 

 

Besucherzahlen

Heute57
Woche171
Monat1395
Insgesamt113557

1. 25m Kraul-Beine

Bahn

Vorname

Name

AK

16.20

1

Linus

Eidner

5

2

Felix

Schmidtke

5

3

Nicole

Asztalos

5

4

Anna Frieda

Rothe

6

5

Anna

Meißner

6


Bahn

Vorname

Name

AK

16.22

1

Theo

Ludwig

6

2

Oliver

Griese

6

3

Vian

Ellmann

6

4

Nino

Wild

6

5

Timo

Gloger

6

Bahn

Vorname

Name

AK

16.24

1

2

Fiete

Kutscher

7

3

Anton

Künne

7

4

Niklas

Michel

7

5

Bahn

Vorname

Name

AK

16.25

1

Finja

Paul

7

2

Mathilda

Fikus

7

3

Nadine

Asztalos

7

4

Maria

Krellig

7

5

Cataleya

Geißler

7

Bahn

Vorname

Name

AK

16.27

1

Maja

Keller

7

2

Frida

Luderer

7

3

Jennifer

Hoffmann

7

4

Marie

Amtmann

7

5

Bahn

Vorname

Name

AK

16.29

1

Elias

Albrecht

8

2

Aaron

Ludwig

8

3

Arian

Griese

8

4

Laurin

Wesner

8

5

Bahn

Vorname

Name

AK

16.31

1

Martha

Völker

8

2

Anna-Lucia

Michael

8

3

Lene

Ehrenreich

8

4

Henriette

Kiebs

8

5

Josephin

Schneider

8

2. 25m Kraul

Bahn

Vorname

Name

AK

16.32

1

Sophie

Meißner

10

2

Sophia

Wilken

9

3

Emma

Steinberg

12

4

Lydia

Lax

12

5

Leila

Wenz

12

Bahn

Vorname

Name

AK

16.34

1

Alexander

Schack

9

2

Christoph

Ramminger

9

3

Simon

Möritz

10

4

Tim

Sparfeld

10

5

Robert

Pannwitz

10

Bahn

Vorname

Name

AK

16.35

1

Aaron

Wagner

11

2

Florenz

Pfirschke

11

3

Leon

Neukranz

11

4

Jona

Eckelmann

11

5

Bahn

Vorname

Name

AK

16.36

1

Max

Ae

12

2

Lucas

Paak

12

3

Nils

Rüster

12

4

Justus

Borchers

12

5

Luca

Eidner

12

3. 50m Kraul

Bahn

Vorname

Name

AK

16.39

1

Evelyn

Wagner

14

2

Lea

Möritz

15

3

Patricia

Krebs

15

4

Julia

Janssen

17

5

Anna

Weidlich

16

Bahn

Vorname

Name

AK

16.41

1

Christian

Beykirch

13

2

Leon

Kneiß

13

3

Benjamin

Schack

13

4

Valentino

Schwerdt

14

5

Benjamin

Janssen

15

4. 25m Brust

Bahn

Vorname

Name

AK

16.44

1

2

Linus

Eidner

5

3

Felix

Schmidtke

5

4

Alexander

Blanke

5

5

Bahn

Vorname

Name

AK

16.46

1

2

Anna Frieda

Rothe

6

3

Anna

Meißner

6

4

Martha

Krause

6

5

Bahn

Vorname

Name

AK

16.47

1

Theo

Ludwig

6

2

Oliver

Griese

6

3

Vian

Ellmann

6

4

Nino

Wild

6

5

Timo

Gloger

6

Bahn

Vorname

Name

AK

16.49

1

Finja

Paul

7

2

Mathilda

Fikus

7

3

Maria

Krellig

7

4

Cataleya

Geißler

7

5

Bahn

Vorname

Name

AK

16.50

1

Maja

Keller

7

2

Frida

Luderer

7

3

Jennifer

Hoffmann

7

4

Marie

Amtmann

7

5

Bahn

Vorname

Name

AK

16.52

1

Willy

Keil

7

2

Fiete

Kutscher

7

3

Anton

Künne

7

4

Niklas

Michel

7

5

Bahn

Vorname

Name

AK

16.53

1

Martha

Völker

8

2

Anna-Lucia

Michael

8

3

Lene

Ehrenreich

8

4

Henriette

Kiebs

8

5

Josephin

Schneider

8

Bahn

Vorname

Name

AK

16.55

1

Celine

Krause

8

2

3

Elias

Albrecht

8

4

Aaron

Ludwig

8

5

Arian

Griese

8

Bahn

Vorname

Name

AK

16.56

1

Sophia

Wilken

9

2

Marie

Grützner

9

3

Josefine

Lax

10

4

Karolin

Voigt

10

5

Sophie

Meißner

10

Bahn

Vorname

Name

AK

16.58

1

Mio

Wild

9

2

Alexander

Schack

9

3

Christoph

Ramminger

9

4

John

Matthias

9

5

Bahn

Vorname

Name

AK

17.00

1

Simon

Möritz

10

2

Tim

Sparfeld

10

3

Robert

Pannwitz

10

4

5

Bahn

Vorname

Name

AK

`17.01

1

Aaron

Wagner

11

2

Florenz

Pfirschke

11

3

Leon

Neukranz

11

4

Jona

Eckelmann

11

5

Bahn

Vorname

Name

AK

`17.03

1

2

Emma

Steinberg

12

3

Lydia

Lax

12

4

Leila

Wenz

12

5

Bahn

Vorname

Name

AK

`17.04

1

Max

Ae

12

2

Lucas

Paak

12

3

Nils

Rüster

12

4

Justus

Borchers

12

5

Luca

Eidner

12

5. 50m Brust

Bahn

Vorname

Name

AK

`17.06

1

Christian

Beykirch

13

2

Leon

Kneiß

13

3

Benjamin

Schack

13

4

Valentino

Schwerdt

14

5

Benjamin

Janssen

15

Bahn

Vorname

Name

AK

`17.08

1

2

Evelyn

Wagner

14

3

Lea

Möritz

15

4

Julia

Janssen

17

5

6. 25m Rücken

Bahn

Vorname

Name

AK

`17.11

1

2

Finja

Paul

7

3

Mathilda

Fikus

7

4

Maria

Krellig

7

5

Cataleya

Geißler

7

Bahn

Vorname

Name

AK

17.13

1

2

Maja

Keller

7

3

Frida

Luderer

7

4

Jennifer

Hoffmann

7

5

Marie

Amtmann

7

Bahn

Vorname

Name

AK

17.14

1

2

Fiete

Kutscher

7

3

Anton

Künne

7

4

Niklas

Michel

7

5

Bahn

Vorname

Name

AK

17.16

1

Martha

Völker

8

2

Anna-Lucia

Michael

8

3

Lene

Ehrenreich

8

4

Josephin

Schneider

8

5

Celine

Krause

8

Bahn

Vorname

Name

AK

17.17

1

2

Elias

Albrecht

8

3

Aaron

Ludwig

8

4

Arian

Griese

8

5

Laurin

Wesner

8

Bahn

Vorname

Name

AK

17.18

1

Sophia

Wilken

9

2

Sophie

Meißner

10

3

Alexander

Schack

9

4

Christoph

Ramminger

9

5

John

Matthias

9

Bahn

Vorname

Name

AK

17.20

1

2

Tim

Sparfeld

10

3

Robert

Pannwitz

10

4

Hugo

Krause

10

5

Bahn

Vorname

Name

AK

17.21

1

2

Alina

Klimek

11

3

Sue-Ann

Altenburg

11

4

Emma

Steinberg

12

5

Leila

Wenz

12

Bahn

Vorname

Name

AK

17.23

1

2

Aaron

Wagner

11

3

Florenz

Pfirschke

11

4

Leon

Neukranz

11

5

Jona

Eckelmann

11

Bahn

Vorname

Name

AK

17.24

1

2

Max

Ae

12

3

Lucas

Paak

12

4

Luca

Eidner

12

5

7. 50m Rücken

Bahn

Vorname

Name

AK

17.27

1

2

Evelyn

Wagner

14

3

Patricia

Krebs

15

4

Julia

Janssen

17

5

Bahn

Vorname

Name

AK

17.30

1

2

Christian

Beykirch

13

3

Benjamin

Schack

13

4

Valentino

Schwerdt

14

5